Series y Packs

Estas son las Fichas de la coleccion de Series y Packs de 1:64 disponibles para su consulta y para que puedas añadirlas a Tu Coleccion. ¿Los tienes?

Tenemos un total de: 8.

Desert 5-pack (Matchbox)

Includido en el Set: Baja Bandit; http://mis164.club/vehiculos/baja-bandit-matchbox/ Volskwagen Saveiro Cross; http://mis164.club/vehiculos/volskwagen-saveiro-cross-matchbox/ Coyote 500: http://mis164.club/vehiculos/coyote-500-matchbox/ Sand Speeder; http://mis164.club/vehiculos/sand-speeder-matchbox/ Terrain Trouncer; http://mis164.club/vehiculos/terrain-trouncer/  

5 Pack City Works (Matchbox)

Includido en el Set: Mazda 2; http://mis164.club/vehiculos/mazda-2-matchbox/ Ford Cronw Victoria Taxi; http://mis164.club/vehiculos/ford-crown-victoria-taxi-matchbox/ GMC School Bus; http://mis164.club/vehiculos/gmc-school-bus-matchbox/ MBX Limousine; http://mis164.club/vehiculos/limousine-matchbox/ Billboard Truck; http://mis164.club/vehiculos/billboard-truck-matchbox/